Coilcraft DS3316P-472MLD
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 20% 100KHz 2.7A 54mOhm DCR Embossed Plastic T/R
NRND
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Coilcraft DS3316P-472MLD.
IHS
Datasheet2 páginasHace 4 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-13.94%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Ind Power Shielded Wirewound 4.7uH 20% 100KHz Carbonyl Powder 5.5A T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 20% 100KHz Iron 5.5A 0.04Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 20% 1KHz 16Q-Factor Ferrite 2A 0.042Ohm DCR T/R
TAIYO YUDENNRS5020T4R7MMGJ
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 20% 100KHz Ferrite 2A 0.072Ohm DCR T/R
TAIYO YUDENNR6028T4R7M
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 20% 100KHz Ferrite 3A 0.0403Ohm DCR 2424 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 20% 100KHz Metal 3.7A 0.0677Ohm DCR T/R
Descripciones
Descripciones de Coilcraft DS3316P-472MLD suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 4.7uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 5137
Power inductor, shielded, 20% tol, SMT, RoHS