Coilcraft 1812SMS-R12GLC
General Purpose Inductor, 0.12uH, 2%, 1 Element, Air-Core, SMD, 2520
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Coilcraft 1812SMS-R12GLC.
Newark
Datasheet2 páginasHace 4 años
Datasheet2 páginasHace 13 años
Coilcraft Direct
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+217%
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2004-11-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Inductor RF Wirewound 0.12uH 2% 150MHz 32Q-Factor Ceramic 0.24A 0.75Ohm DCR 0603 T/R
Inductor RF Wirewound 0.12uH 2% 150MHz 50Q-Factor Ferrite 0.4A 0.51Ohm DCR 0805 T/R
General Purpose Inductor, 0.12uH, 2%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 2015/0805
Inductor RF Wirewound 0.12uH 2% 150MHz 50Q-Factor Ceramic 0.4A 0.51Ohm DCR 0805 T/R
General Purpose Inductor, 0.12uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0805
Descripciones
Descripciones de Coilcraft 1812SMS-R12GLC suministradas por sus distribuidores.
RF inductor, air core, 2% tol, SMT, RoHS
Inductor RF Wirewound 0.12uH 2% 150MHz 100Q-Factor Air 1.5A 0.0173Ohm DCR Automotive T/R / Midi Spring Air Core Inductors
RF Inductors - SMD 1812 120nH Unshld 2% 1.5A 17.3mOhms AECQ
150MHz 1.1GHz 1.5A 100 120nH 17.3m¦¸ ¡À2% 4.95mm*4.95mm*6.35mm
电感, 120NH, 2%, 1.1GHZ, SMD, 整卷;
INDUCTOR, 120NH, 2%, 1.1GHZ, RF, SMD; Inductance:120nH; RMS Current (Irms):1.5A; Product Range:Midi Spring Series; Inductance Tolerance:± 2%; Air Core Inductor Case:4.95mm x 3.56mm x 4.2mm; DC Resistance Max:0.0173ohm; Self Resonant RoHS Compliant: Yes