Coilcraft 1812LS-394XJLC
General Purpose Inductor, 390uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1812
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Coilcraft 1812LS-394XJLC.
IHS
Datasheet2 páginasHace 3 años
Coilcraft Direct
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Inductor Chip Wirewound 390uH 5% 796KHz 40Q-Factor Ferrite 0.08A 18Ohm DCR 1812 T/R
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 390uH 5% 796KHz 40Q-Factor 80mA 16Ohm DCR 1812 T/R
General Purpose Inductor, 390uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 4532/1812
General Purpose Inductor, 390uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering,, 3225/1210
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 390uH 5% 796KHz 20Q-Factor Ferrite 35mA 36
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 390uH 5% 796KHz 20Q-Factor Ferrite 35mA 36Ohm DCR 1210 T/R
Descripciones
Descripciones de Coilcraft 1812LS-394XJLC suministradas por sus distribuidores.
RF inductor, ferrite core, 5% tol, SMT, RoHS
GENERAL PURPOSE INDUCTOR RoHS Compliant Contains Lead WRAPAROUND fixed air core inductor 85C 5.2MHz 24.5Ohm 390muH