Murata LQH32MN391J23L
General Purpose Inductor, 390uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, , 3225/1210
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata LQH32MN391J23L.
Ciiva
Datasheet3 páginasHace 6 años
Datasheet2 páginasHace 6 años
Geoflip
_legacy Avnet
iiiC
DigiKey
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2002-09-02
Componentes relacionados
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 390uH 5% 796KHz 20Q-Factor Ferrite 35mA 36
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 390uH 5% 796KHz 20Q-Factor Ferrite 35mA 36Ohm DCR 1210 T/R
General Purpose Inductor, 390uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1310
General Purpose Inductor, 390uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 4532/1812
Descripciones
Descripciones de Murata LQH32MN391J23L suministradas por sus distribuidores.
Inductor General Purpose Chip Unshielded Wirewound 390uH 5% 1MHz 50Q-Factor Ferrite 50mA 22Ohm DCR 1210 Embossed T/R
FIXED IND 390UH 50MA 22 OHM SMD
1MHz 5MHz 50mA 50@796kHz 390¦ÌH 22¦¸ ¡À5% 1210 3.2mm*2.5mm*2.2mm
LQH32 Nonstandard 0.126Lx0.098W 3.20mmx2.50mm 390muH