Coilcraft 1812CS-272XGLC
General Purpose Inductor, 2.7uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1812
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Coilcraft 1812CS-272XGLC.
Coilcraft Direct
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-38.25%
Introduction Date2009-08-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Inductor RF Wirewound 2.7uH 2% 7.9MHz 22Q-Factor Ceramic 0.29A 3.2Ohm DCR 1008 T/R
General Purpose Inductor, 2.7uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1210
Ind Chip Wirewound 2.7uH 2% 7.9MHz 22Q-Factor Ceramic 290mA 1008 Embossed Plastic T/R
General Purpose Inductor, 2.7uH, 2%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0805
Ind Chip Unshielded Wirewound 2.7uH 2% 7.9MHz 34Q-Factor Ferrite 490mA 1008 T/R
Descripciones
Descripciones de Coilcraft 1812CS-272XGLC suministradas por sus distribuidores.
RF inductor, ceramic core, 2% tol, SMT, RoHS
GENERAL PURPOSE INDUCTOR RoHS Compliant Contains Lead WRAPAROUND fixed air core inductor 125C 160MHz 3.2Ohm 2.7muH