Abracon AISC-1008F-2R7G-T
Ind Chip Unshielded Wirewound 2.7uH 2% 7.9MHz 34Q-Factor Ferrite 490mA 1008 T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon AISC-1008F-2R7G-T.
Electro Sonic
Datasheet7 páginasHace 7 años
LKR
Sager Electronics
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Introduction Date2019-05-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Abracon AISC-1008F-2R7G-T suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 2.7uH, 2%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1111
Fixed Inductor 1008 2.7µH ±2% 490mA 1.3Ω 120MHz 25@50MHz
RF Inductors - SMD FIXED IND 2.7UH 490MA 1.3 OHM
FIXED IND 2.7UH 490MA 1.3OHM SMD / 2.7 µH Unshielded Drum Core, Wirewound Inductor 490 mA 1.3Ohm Max 1008 (2520 Metric)
Ind 2.70 Uh 0.490 A 1300.00 Mohm/ Tape & Reel (Tr) Rohs Compliant: Yes |Abracon AISC-1008F-2R7G-T
7.9MHz 120MHz 490mA 25@50MHz 2.7¦ÌH 1.3¦¸ ¡À2% 1008 2.92mm*2.79mm*2.29mm
FIXED IND 2.7UH 490MA 1.3OHM SMD
AISC-1008F 1008 (2520Metric) 0.115Lx0.110W 2.92mmx2.79mm 2.7muH