Coilcraft 1008HT-R39TGLC
General Purpose Inductor, 0.39uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1008
Production
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
Coilcraft Direct1008HT-R39TGLC44001Tape & Reel (7 in.)
9h
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Coilcraft 1008HT-R39TGLC.
Coilcraft Direct
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2005-04-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Inductor RF Wirewound 0.39uH 2% 25MHz 50Q-Factor Ceramic 0.47A 1.12Ohm DCR 1008 T/R
General Purpose Inductor, 0.39uH, 2%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 2520/1008
General Purpose Inductor, 0.39uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1210
Ind Chip Wirewound 390nH 2% 25MHz 45Q-Factor Ceramic 470mA 1008 Embossed Plastic T/R
Inductor RF Chip Wirewound 390nH 2% 100MHz 35Q-Factor Ceramic 290mA 1.5Ohm DCR 0805 T/R
Inductor RF Chip Wirewound 390nH 2% 100MHz 30Q-Factor 80mA 6.2Ohm DCR 0603 Paper T/R
Descripciones
Descripciones de Coilcraft 1008HT-R39TGLC suministradas por sus distribuidores.
RF inductor, ceramic core, 2% tol, SMT, RoHS