Abracon AISC-1008-R39G-T
Inductor RF Wirewound 0.39uH 2% 25MHz 50Q-Factor Ceramic 0.47A 1.12Ohm DCR 1008 T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon AISC-1008-R39G-T.
IHS
Datasheet7 páginasHace 7 años
Electro Sonic
Sager Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-1.46%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2007-11-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
General Purpose Inductor, 0.39uH, 2%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 2520/1008
Inductor RF Chip Wirewound 390nH 2% 100MHz 35Q-Factor Ceramic 290mA 1.5Ohm DCR 0805 T/R
Inductor RF Chip Wirewound 390nH 2% 100MHz 30Q-Factor 80mA 6.2Ohm DCR 0603 Paper T/R
General Purpose Inductor, 0.39uH, 2%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1608/0603
Ind Chip Unshielded Wirewound 390nH 2% 100MHz 27Q-Factor Ceramic 100mA 0603 T/R
General Purpose Inductor, 0.36uH, 2%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1608/0603
Descripciones
Descripciones de Abracon AISC-1008-R39G-T suministradas por sus distribuidores.
Ind Chip Unshielded Wirewound 390nH 2% 25MHz 45Q-Factor Ceramic 470mA 1008 T/R
Fixed Inductor 1008 390nH ±2% 470mA 1.12Ω 480MHz 50@100MHz
General Purpose Inductor, 0.39uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1111