Coilcraft 1008HT-R33TGLC
General Purpose Inductor, 0.33uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1008
Production
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
Coilcraft Direct1008HT-R33TGLC16001Tape & Reel (7 in.)
10h
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Coilcraft 1008HT-R33TGLC.
Coilcraft Direct
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Inductor RF Wirewound 0.33uH 2% 25MHz 50Q-FactorCeramic 0.45A 1.05Ohm DCR 1008 T/R
General Purpose Inductor, 0.33uH, 2%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 2520/1008
General Purpose Inductor, 0.33uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1210
Inductor RF Chip Wirewound 330nH 2% 25MHz 45Q-Factor Ceramic 450mA 1.05Ohm DCR 1008 Embossed Plastic T/R
Inductor RF Wirewound 0.33uH 2% 100MHz 40Q-Factor Ceramic 0.31A 1.4Ohm DCR 0805 T/R
General Purpose Inductor, 0.33uH, 2%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 2015/0805
Descripciones
Descripciones de Coilcraft 1008HT-R33TGLC suministradas por sus distribuidores.
RF inductor, ceramic core, 2% tol, SMT, RoHS