Abracon AISC-0805-R33G-T
Inductor RF Wirewound 0.33uH 2% 100MHz 40Q-Factor Ceramic 0.31A 1.4Ohm DCR 0805 T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon AISC-0805-R33G-T.
IHS
Datasheet3 páginasHace 7 años
Electro Sonic
LKR
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-3.13%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2007-11-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
General Purpose Inductor, 0.33uH, 2%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 2015/0805
Inductor RF Chip Wirewound 330nH 2% 100MHz 30Q-Factor 85mA 5.5Ohm DCR 0603 Paper T/R
General Purpose Inductor, 0.33uH, 2%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1608/0603
Inductor RF Wirewound 0.33uH 2% 25MHz 50Q-FactorCeramic 0.45A 1.05Ohm DCR 1008 T/R
Ind Chip Unshielded Wirewound 330nH 2% 100MHz 26Q-Factor Ceramic 100mA 0603 T/R
Inductor RF Wirewound 0.33uH 2% 25MHz 45Q-Factor Ceramic 0.5A 1.05Ohm DCR 1008 T/R
Descripciones
Descripciones de Abracon AISC-0805-R33G-T suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 0.33uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0805
Ind 0.33 Uh 0.310 A 1400.00 Mohm/ Tape & Reel (Tr) Rohs Compliant: Yes |Abracon AISC-0805-R33G-T
100MHz 600MHz 310mA 40@250MHz 330nH 1.4¦¸ ¡À2% 0805 2.29mm*1.73mm*1.55mm
RF Inductors - SMD FIXED IND 330NH 310MA 1.4 OHM
AISC-0805 0805 (2012Metric) 0.090Lx0.068W 2.29mmx1.73mm 330nH
310mA 330nH ±2% SMD,1.7x2.3mm Inductors (SMD) ROHS