Coilcraft 1008HT-22NTJLC
General Purpose Inductor, 0.022uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1008
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Coilcraft 1008HT-22NTJLC.
Coilcraft Direct
Farnell
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Inductor RF Wirewound 0.022uH 5% 250MHz 55Q-Factor Ceramic 0.5A 0.22Ohm DCR 0805 T/R
General Purpose Inductor, 0.022uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 2520/1008
Inductor RF Wirewound 0.022uH 5% 50MHz 55Q-Factor Ceramic 1A 0.12Ohm DCR 1008 T/R
Ind Chip Wirewound 22nH 5% 250MHz 80Q-Factor Ceramic 1.2A 0805 T/R
General Purpose Inductor, 0.022uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0603
Descripciones
Descripciones de Coilcraft 1008HT-22NTJLC suministradas por sus distribuidores.
RF inductor, ceramic core, 5% tol, SMT, RoHS
INDUCTOR, RF, 22NH, 5%, 2.6GHZ, SMD
INDUCTOR, RF, 22NH, 5%, 2.6GHZ, SMD; Inductance: 22nH; Product Range: -; DC Current Rating: 950mA; High Frequency Inductor Case: 1008 [2520 Metric]; Inductor Construction: Wirewound; DC Resistance Max: 0.11ohm; Inductance Tole