Coilcraft 1008CS-220XJLC
General Purpose Inductor, 0.022uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1008
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Coilcraft 1008CS-220XJLC.
IHS
Datasheet2 páginasHace 3 años
Coilcraft Direct
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-49.69%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
General Purpose Inductor, 0.022uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 2520/1008
Inductor RF Wirewound 0.022uH 5% 50MHz 55Q-Factor Ceramic 1A 0.12Ohm DCR 1008 T/R
Inductor RF Wirewound 0.022uH 5% 250MHz 55Q-Factor Ceramic 0.5A 0.22Ohm DCR 0805 T/R
Inductor RF Chip Wirewound 22nH 5% 100MHz 42Q-Factor 640mA 99mOhm DCR 0603 Paper T/R
Descripciones
Descripciones de Coilcraft 1008CS-220XJLC suministradas por sus distribuidores.
GENERAL PURPOSE INDUCTOR RoHS Compliant Active Contains Lead Fixed Inductor 125C 2.4GHz 120mOhm 22nH
RF inductor, ceramic core, 5% tol, SMT, RoHS
INDUCTOR WIREWOUND 22NH 10% 1008 SMD
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 0.022uH 5% 50MHz 55Q-Factor Ceramic 1A 0.12Ohm DCR 1008 Automotive T/R / Chip Inductors – 1008CS Series (2520)