Coilcraft 0805HT-R47TJLC
General Purpose Inductor, 0.47uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0805
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Coilcraft 0805HT-R47TJLC.
Tendencia de 3 meses:
+176%
Componentes alternativos
Este componente
Stock
81,712
Authorized Distributors
1
Inductance
470 nH
470 nH
Tolerance
5 %
5 %
DC Resistance (DCR)
3.1 Ω
3.1 Ω
Test Frequency
100 MHz
100 MHz
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Inductor RF Chip Wirewound 470nH 5% 100MHz 30Q-Factor 75mA 7Ohm DCR 0603 Paper T/R
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 470nH 5% 25.2MHz 30Q-Factor Ferrite 450mA 500mOhm DCR 1210 T/R
Wirewound Inductor, 470 nH, 0.5 ohm, 220 MHz, 450 mA, 1210 [3225 Metric], NLV32-EF Series
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 470nH 5% 25.2MHz 30Q-Factor Ferrite 350mA 680mOhm DCR 1008 T/R
Inductor RF Wirewound 0.47uH 5% 50MHz 33Q-Factor Ferrite 0.25A 1.76Ohm DCR 0805 T/R
General Purpose Inductor, 0.47uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 2015/0805
Descripciones
Descripciones de Coilcraft 0805HT-R47TJLC suministradas por sus distribuidores.
RF inductor, ceramic core, 5% tol, SMT, RoHS