Coilcraft 0805HT-12NTGLC
General Purpose Inductor, 0.012uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0805
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Coilcraft 0805HT-12NTGLC.
Coilcraft Direct
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Introduction Date2002-12-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
General Purpose Inductor, 0.012uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
General Purpose Inductor, 0.012uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0603
Inductor RF Wirewound 0.012uH 2% 250MHz 35Q-Factor Ceramic 0.6A 0.13Ohm DCR 0603 T/R
Inductor RF Wirewound 0.012uH 2% 250MHz 26Q-Factor Ceramic 0.64A 0.12Ohm DCR 0402 T/R
Inductor RF Wirewound 0.011uH 2% 250MHz 35Q-Factor Ceramic 0.6A 0.13Ohm DCR 0603 T/R
Descripciones
Descripciones de Coilcraft 0805HT-12NTGLC suministradas por sus distribuidores.
RF inductor, ceramic core, 2% tol, SMT, RoHS
GENERAL PURPOSE INDUCTOR RoHS Compliant Contains Lead WRAPAROUND Fixed Inductor 125C 3.8GHz 100mOhm 12nH