Coilcraft 0603LS-821XJLB
RF inductor, ferrite core, 5% tol, SMT, RoHS
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Coilcraft 0603LS-821XJLB.
Coilcraft Direct
Newark
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Introduction Date2005-05-02
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2021-07-02
LTD Date2021-12-31
Componentes relacionados
Ind RF Chip Unshielded Wirewound 0.82uH 5% 25.2MHz 30 Q-Factor Ferrite 450mA T/R
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 820nH 5% 25.2MHz 30Q-Factor Ferrite 450mA 650mOhm DCR 1210 T/R
General Purpose Inductor, 0.82uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1310
API Delevan1025-18J
Ind RF Molded/Unshielded 820nH 5% 25MHz 28Q-Factor Phenolic 420mA AXL T/R
Inductor RF Wirewound 0.82uH 5% 25.2MHz 45Q-Factor Ceramic 0.18A 2.3Ohm DCR 1008 T/R
Descripciones
Descripciones de Coilcraft 0603LS-821XJLB suministradas por sus distribuidores.
GENERAL PURPOSE INDUCTOR RoHS Compliant Contains Lead WRAPAROUND fixed air core inductor 85C 410MHz 690mOhm 820nH
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 0.82uH 5% 7.9MHz 15Q-Factor Ceramic/Ferrite 0.4A 0.69Ohm DCR 0603 Automotive T/R / Chip Inductors – 0603LS (1608)
INDUCTOR, 820NH, 5%, 410MHZ, RF, SMD
Ferrite Bead, 1 Function(s), 2 Pin(s)
INDUCTOR, RF, 820NH, 5%, 410MHZ, SMD; Product Range:0603LS Series; Inductance:820nH; Inductance Tolerance: 5%; High Frequency Inductor Case:0603 [1608 Metric]; Self Resonant Frequency Min:410MHz; DC Resistance Max:0.69ohm; DC ;RoHS Compliant: Yes