Coilcraft 0603LS-781XJLB
RF inductor, ferrite core, 5% tol, SMT, RoHS
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Coilcraft 0603LS-781XJLB.
Coilcraft Direct
element14 APAC
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Introduction Date2005-05-02
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 6 months ago)
LTB Date2021-07-02
LTD Date2021-12-31
Componentes relacionados
Ind RF Chip Unshielded Wirewound 0.82uH 5% 25.2MHz 30 Q-Factor Ferrite 450mA T/R
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 820nH 5% 25.2MHz 30Q-Factor Ferrite 450mA 650mOhm DCR 1210 T/R
General Purpose Inductor, 0.82uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1310
API Delevan1025-18J
Ind RF Molded/Unshielded 820nH 5% 25MHz 28Q-Factor Phenolic 420mA AXL T/R
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 820nH 5% 25MHz 45Q-Factor Non Magnetic 400mA 1.61Ohm DCR 1008 T/R
Descripciones
Descripciones de Coilcraft 0603LS-781XJLB suministradas por sus distribuidores.
GENERAL PURPOSE INDUCTOR RoHS Compliant Contains Lead WRAPAROUND fixed air core inductor 85C 460MHz 830mOhm 780nH
Ferrite Bead, 1 Function(s), 2 Pin(s)
INDUCTOR, RF, 780NH, 5%, 460MHZ, SMD; Product Range:Coilcraft - 0603LS Series; Inductance:0.78µH; Inductance Tolerance:± 5%; Self Resonant Frequency (Min):460MHz; DC Resistance Max:0.83ohm; Current Rating:390mA; Inductor Case Style:SMD; DC Current Rating:390mA; Q Factor:15; Q Test Frequency:7.9MHz