Coilcraft 0603LS-782XGLC
General Purpose Inductor, 7.8uH, 2%, 1 Element, Ceramic-ferrite-Core, SMD, 0603
Obsolete
Enviar solicitud de cotización
Solicitud de presupuesto (RFQ)
Esta solicitud se enviará a los proveedores especificados.
(* indica un campo obligatorio)
Solicitud de presupuesto
Proveedores *
Detalles de contacto
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Coilcraft 0603LS-782XGLC.
Cadena de suministros
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
General Purpose Inductor, 8.2uH, 2%, 1 Element, Ceramic-ferrite-Core, SMD, 0603
Ind Chip Unshielded Wirewound 8.2uH 2% 7.9MHz 20Q-Factor Ceramic 150mA 1008 T/R
General Purpose Inductor, 8.2uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1812
General Purpose Inductor, 8.2uH, 2%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0805
Descripciones
Descripciones de Coilcraft 0603LS-782XGLC suministradas por sus distribuidores.
RF inductor, ferrite core, 2% tol, SMT, RoHS