Coilcraft 0603HP-R22XJLU
General Purpose Inductor, 0.22uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0603
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Coilcraft 0603HP-R22XJLU.
Coilcraft Direct
Newark
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
Footprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
504
Authorized Distributors
0
Inductance
220 nH
220 nH
Tolerance
5 %
5 %
Current Rating
280 mA
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
2 Ω
2 Ω
Q Factor
41
Test Frequency
100 MHz
100 MHz
Introduction Date2007-10-12
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2021-03-01
LTD Date2021-03-01
Componentes relacionados
Inductor RF Wirewound 0.22uH 5% 100MHz 30Q-Factor Alumina 0.2A 1.7Ohm DCR 0603 T/R
Wurth Elektronik744786222A
100MHz 350MHz 200mA 8@100MHz 220nH 2.4¦¸ ¡À5% 0603 1.6mm*800¦Ìm*950¦Ìm
Wurth Elektronik744761222C
FIXED IND 220NH 250MA 1.8OHM SMD / 220 nH Unshielded Drum Core, Wirewound Inductor 250 mA 1.8Ohm Max 0603 (1608 Metric)
General Purpose Inductor, 0.22uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1608/0603
Inductor RF Wirewound 0.22uH 5% 100MHz 28Q-FactorCeramic 0.28A 1.9Ohm DCR 0603 T/R
Descripciones
Descripciones de Coilcraft 0603HP-R22XJLU suministradas por sus distribuidores.
RF inductor, ceramic core, 5% tol, SMT, RoHS
INDUCTOR, 220NH, 5%, 1.1GHZ, RF, SMD
INDUCTOR, RF, 220NH, 5%, 1.1GHZ, SMD; Product Range:0603HP Series; Inductance:220nH; Inductance Tolerance: 5%; High Frequency Inductor Case:0603 [1608 Metric]; Self Resonant Frequency Min:1.1GHz; DC Resistance Max:2ohm; DC Current ;RoHS Compliant: Yes