Coilcraft 0603CS-R39XGEW
General Purpose Inductor, 0.39uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0603
Production
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
Coilcraft Direct0603CS-R39XGEW45941Tape & Reel (7 in.)
2h
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Coilcraft 0603CS-R39XGEW.
IHS
Datasheet2 páginasHace 3 años
Newark
Coilcraft Direct
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-100%
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
4,594
Authorized Distributors
1
Inductance
390 nH
390 nH
Tolerance
2 %
2 %
Current Rating
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
4.35 Ω
4.35 Ω
Q Factor
25
Test Frequency
100 MHz
100 MHz
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Coilcraft 0603CS-R39XGEW suministradas por sus distribuidores.
RF inductor, ceramic core, 2% tol, SMT, RoHS, halogen-free
INDUCTOR, 390NH, 2%, 780MHZ, RF, SMD; Inductance:390nH; Product Range:0603CS Series; DC Current Rating:100mA; High Frequency Inductor Case:0603 [1608 Metric]; Inductor Construction:Wirewound; DC Resistance Max:4.35ohm; Inductance Tolerance:± 2%; Self Resonant Frequency Min:780MHz; SVHC:No SVHC (15-Jan-2019); Automotive Qualification Standard:AEC-Q200; Inductor Case Style:0603 [1608 Metric]