Coilcraft 0603CS-R11XGLW
General Purpose Inductor, 0.11uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0603
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Coilcraft 0603CS-R11XGLW.
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-7.48%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
Footprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Stock
25,753
Authorized Distributors
4
Inductance
110 nH
110 nH
Tolerance
2 %
2 %
DC Resistance (DCR)
610 mΩ
610 mΩ
Q Factor
32
Test Frequency
150 MHz
150 MHz
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China, Vietnam
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2002-12-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Inductor RF Chip Wirewound 110nH 2% 150MHz 32Q-Factor Ceramic 250mA 730mOhm DCR 0603 T/R
General Purpose Inductor, 0.11uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0805
General Purpose Inductor, 0.11uH, 2%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 2015/0805
Inductor RF Wirewound 0.12uH 2% 150MHz 32Q-Factor Ceramic 0.24A 0.75Ohm DCR 0603 T/R
Inductor RF Wirewound 0.12uH 2% 150MHz 50Q-Factor Ferrite 0.4A 0.51Ohm DCR 0805 T/R
Descripciones
Descripciones de Coilcraft 0603CS-R11XGLW suministradas por sus distribuidores.
Fixed Inductors 0603CS AEC-Q200 110 nH 2 % 0.3 A
INDUCTOR RF FIXED 110NH 2% 0.3A 0603 SMD
INDUCTOR, 110NH, 2%, 1.35GHZ, RF, SMD; Inductance: 110nH; Product Range: 0603CS Series; DC Current Rating: 300mA; High Frequency Inductor Case: 0603 [1608 Metric]; ; Available until stocks are exhausted Alternative available