Coilcraft 0402HP-5N6XGLW
General Purpose Inductor, 0.0056uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Coilcraft 0402HP-5N6XGLW.
IHS
Datasheet2 páginasHace 5 años
Coilcraft Direct
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China, Vietnam
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2007-10-12
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2021-07-02
LTD Date2021-12-31
Componentes relacionados
General Purpose Inductor, 0.0056uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0603
Inductor RF Chip Wirewound 5.6nH 2% 250MHz 48Q-Factor Ceramic 1.7A 36mOhm DCR 0603 T/R
Descripciones
Descripciones de Coilcraft 0402HP-5N6XGLW suministradas por sus distribuidores.
RF inductor, ceramic core, 2% tol, SMT, RoHS
250MHz 6.5GHz 73 5.6nH 55m¦¸ ¡À2% 0402 1.09mm*710¦Ìm*710¦Ìm
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 0.0056uH 2% 250MHz 73Q-Factor Ceramic 1.6A 0.055Ohm DCR 0402 T/R / Chip Inductors - 0402HP Series (1005)