Coilcraft 0402HP-2N7XJLU
General Purpose Inductor, 0.0027uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Obsolete
Enviar solicitud de cotización
Solicitud de presupuesto (RFQ)
Esta solicitud se enviará a los proveedores especificados.
(* indica un campo obligatorio)
Solicitud de presupuesto
Proveedores *
Detalles de contacto
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Coilcraft 0402HP-2N7XJLU.
IHS
Datasheet2 páginasHace 5 años
Coilcraft Direct
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
0
Authorized Distributors
0
Inductance
2.7 nH
2.7 nH
Tolerance
5 %
5 %
Current Rating
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
85 mΩ
85 mΩ
Q Factor
85
Test Frequency
250 MHz
250 MHz
Componentes relacionados
General Purpose Inductor, 0.0028uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 2015/0805
General Purpose Inductor, 0.0025uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0603
General Purpose Inductor, 0.0028uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0805
API Delevan1210R-027J
General Purpose Inductor, 0.0027uH, 5%, 1 Element, Phenolic-Core, SMD, 1210
Descripciones
Descripciones de Coilcraft 0402HP-2N7XJLU suministradas por sus distribuidores.
RF inductor, ceramic core, 5% tol, SMT, RoHS