Coilcraft 0402HP-23NXGLW
General Purpose Inductor, 0.023uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Coilcraft 0402HP-23NXGLW.
IHS
LTB Date2021-07-02
LTD Date2021-12-31
Componentes relacionados
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 0.023uH 2% 250MHz 40Q-Factor Ceramic 0.85A 0.183Ohm DCR 0603 T/R
General Purpose Inductor, 0.023uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0603
Inductor RF Wirewound 0.024uH 2% 250MHz 40Q-Factor Ceramic 0.49A 0.19Ohm DCR 0603 T/R
General Purpose Inductor, 0.022uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0603
General Purpose Inductor, 0.023uH, 2%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1005/0402
Descripciones
Descripciones de Coilcraft 0402HP-23NXGLW suministradas por sus distribuidores.
RF inductor, ceramic core, 2% tol, SMT, RoHS