Coilcraft 0603HP-23NXGLW
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 0.023uH 2% 250MHz 40Q-Factor Ceramic 0.85A 0.183Ohm DCR 0603 T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Coilcraft 0603HP-23NXGLW.
Coilcraft Direct
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.57%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
General Purpose Inductor, 0.023uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0603
General Purpose Inductor, 0.023uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Inductor RF Wirewound 0.024uH 2% 250MHz 40Q-Factor Ceramic 0.49A 0.19Ohm DCR 0603 T/R
General Purpose Inductor, 0.022uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0603
Inductor RF Chip Wirewound 22nH 2% 100MHz 40Q-Factor 500mA 170mOhm DCR 0603 Paper T/R
Descripciones
Descripciones de Coilcraft 0603HP-23NXGLW suministradas por sus distribuidores.
RF inductor, ceramic core, 2% tol, SMT, RoHS