Central Semiconductor CMSH2-40M BK PBFREE
Diode Schottky 40V 2A 2-Pin SMA Box
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
13,997
Authorized Distributors
1
Mount
Case/Package
SMB
SMB
Forward Voltage
500 mV
500 mV
Reverse Voltage (DC)
Forward Current
2 A
2 A
Max Reverse Leakage Current
Reverse Recovery Time
Capacitance
Descripciones
Descripciones de Central Semiconductor CMSH2-40M BK PBFREE suministradas por sus distribuidores.