Carling Technologies LT-1561-601-012
Switch Toggle ON OFF ON SPDT Lighted Lever Quick Conn 15A 250VAC 28VDC 559.27VA Panel Mount with Threads
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Carling Technologies LT-1561-601-012.
Newark
Datasheet2 páginasHace 13 años
Electro Sonic
Master Electronics
Sager Electronics
_legacy Avnet
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-1.06%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Carling TechnologiesLT-1511-115-012
Switch; Toggle; SPST; ON-NONE-OFF; Illum Actuator; RED-CLEAR-CLEAR; 12V; 15A; 125VAC; QC
Carling TechnologiesLT-1511-610-012
Switch; Toggle; SPST; ON-NONE-OFF; Illum Actuator; RED-N/A-NONE; 12V; 15A; 125VAC; QC
Switch; Toggle; SPST; ON-NONE-OFF; Illum Actuator; BLUE-NA-NONE; 12V; 15A; 125VAC; QC
Switch Toggle ON None ON SPDT Lighted Lever Quick Conn 15A 250VAC 28VDC 559.27VA Panel Mount with Threads
Descripciones
Descripciones de Carling Technologies LT-1561-601-012 suministradas por sus distribuidores.
Toggle Switch,SPDT,10A @ 250V,QuikConnct
Toggle Switch, SPDT, On-off-on, Latched, 15A, 28VDC, Quick Connect Terminal, Toggle Bat Actuator, Panel Mount
SWITCH, TOGGLE, SPDT, ON-OFF-ON, 15A, 250VAC 28VDC, SOLDER LUG TERMINAL SATIN CHROME ACTUATOR WITH RED LIGHTING POSITION 1, 2, & 3