Carling Technologies LT-1511-710-012
Switch; Toggle; SPST; ON-NONE-OFF; Illum Actuator; RED-N/A-NONE; 12V; 15A; 125VAC; QC
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Carling Technologies LT-1511-710-012.
Carling
Datasheet2 páginasHace 13 años
Electro Sonic
Master Electronics
Sager Electronics
_legacy Avnet
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-1.01%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Carling TechnologiesLT-1511-610-012
Carling TechnologiesLT-1511-115-012
Switch; Toggle; SPST; ON-NONE-OFF; Illum Actuator; RED-CLEAR-CLEAR; 12V; 15A; 125VAC; QC
Switch Toggle ON None OFF SPST Paddle Quick Conn 15A 250VAC 28VDC 559.27VA Panel Mount with Threads
Descripciones
Descripciones de Carling Technologies LT-1511-710-012 suministradas por sus distribuidores.
Toggle Switch, SPST, On-off, Latched, Quick Connect Terminal, Toggle Bat Actuator, Panel Mount
Switch Toggle ON None OFF SPST Lighted Toggle Quick Conn 15A 250VAC 28VDC 559.27VA Panel Mount with Threads
SWITCH, TOGGLE, SPST, ON-OFF, 15A, 250VAC 28VDC, BLACK MOLDED ACTUATOR WITH RED LIGHTING POSITION 1, NONE POSITION 3