Cardinal Components CSM1Z-A0B2C3-50-27.0D18
Crystal 27.0000MHZ 18PF SMD
Precio y existencias
Componentes relacionados
CTS Components405C35D27M00000
Crystal 27MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 4-Pin SMD T/R
CTS Components405I35D27M00000
Crystal 27MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 4-Pin CSMD T/R
Citizen Finetech MiyotaCMR309T-27.000MABJ-UT
CRYSTAL 27MHZ 18PF SMD
ECS InternationalECS-270-20-3X-TR
Crystal 27MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 20pF FUND 50Ohm 2-Pin HC-49/USX SMD T/R
ECS InternationalECS-270-20-3X-EN-TR
ECS InternationalECS-270-18-23A-EN-TR
Crystal 27MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 30Ohm 2-Pin Mini-SMD T/R
Descripciones
Descripciones de Cardinal Components CSM1Z-A0B2C3-50-27.0D18 suministradas por sus distribuidores.
CRYSTAL 27.0000MHZ 18PF SMD