Cardinal Components CPPC7L-A7BR-40.0TS
Xtal Osc Xo 40.0000MHZ Cmos SMD
Precio y existencias
Componentes relacionados
Oscillator MEMS 40MHz ±25ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Standard Clock Oscillators 40.000MHz 3.3V 25ppm -40C to 85C
Oscillator MEMS 40MHz ±25ppm (Stability) LVDS 52% 3.3V 6-Pin VDFN EP SMD Tube
ASV Series 40 MHz 7 x 5.08 mm 3.3 V ±20 ppm SMT Crystal Clock Oscillator
Descripciones
Descripciones de Cardinal Components CPPC7L-A7BR-40.0TS suministradas por sus distribuidores.