Cardinal Components CPPC7L-A7BP-33.333TS
5x7 programmable oscillator
Precio y existencias
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Componentes relacionados
Oscillator XO 33.333MHz ±50ppm CMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
5.0x3.2 Timing XO 33.333 MHz CMOS AEC-Q100 3.3V 50ppm -40 to 85C
7.0X5.0 Cmos Quartz Oscillator / Ceramic, 3.3V, +/-50Ppm (-40 To 85C)
CTS Components636L3I033M33300
SMD Crystal Oscillator 33.333MHz 3.3V 30pF 4-Pin CSMD T/R
CTS Components636L3I035M32800
Clock Oscillator 35.328MHz 3.3V 30pF 4-Pin SMD T/R
Oscillator MEMS 33.333MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
Descripciones
Descripciones de Cardinal Components CPPC7L-A7BP-33.333TS suministradas por sus distribuidores.
5x7 programmable oscillator
XTAL OSC XO 33.3330MHZ CMOS SMD