TXC AC-33.333MBE-T
5.0x3.2 Timing XO 33.333 MHz CMOS AEC-Q100 3.3V 50ppm -40 to 85C
EOL
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TXC AC-33.333MBE-T.
IHS
Datasheet1 páginasHace 10 años
TXC SCT
Farnell
Arrow.cn
Cadena de suministros
Country of OriginTaiwan
Introduction Date2015-07-09
Lifecycle StatusEOL (Last Updated: 1 year ago)
Componentes relacionados
7.0X5.0 Cmos Quartz Oscillator / Ceramic, 3.3V, +/-50Ppm (-40 To 85C)
3.2x2.5 CMOS Quartz Oscillator / Ceramic, 3.3V, +/-50ppm (-40 to 85C)
CTS Components636L3I033M33300
SMD Crystal Oscillator 33.333MHz 3.3V 30pF 4-Pin CSMD T/R
Oscillator MEMS 33.333MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
CTS Components632L3I033M33300
Oscillator XO 33.333MHz ±50ppm 15pF HCMOS 55% 3.3V 4-Pin CSMD T/R
Oscillator XO 32MHz ±50ppm CMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Descripciones
Descripciones de TXC AC-33.333MBE-T suministradas por sus distribuidores.
CMOS Output Clock Oscillator, 33.333MHz Nom
OSCILLATOR, 33.333MHZ, 5 X 3.2MM, CMOS
XTAL OSC XO 33.3330MHZ CMOS SMD
CRYSTAL OSCILLATOR, CMOS, 33.333MHZ, SMD; Frequency:33.333MHz; Supply Voltage Min:1.8V; Supply Voltage Max:3.3V; Load Capacitance:30pF; Oscillator Mounting:SMD; Operating Temperature Min:-40°C; Operating Temperature Max:85°C
Crystal Oscillator, Cmos, 33.333Mhz, Smd; Rango De Producto:Serie Ac; Frecuencia Nom.:33.333Mhz; Estabilidad De Frecuencia +/-:50Ppm; Tensión De Alimentación Nom.:3.3V; Encapsulado Del Oscilador:Smd, 5Mm X 3.2Mm |Txc AC-33.333MBE-T