Cardinal Components CPPC5L-A7BR-69.12PD
Xtal Osc Xo 69.1200MHZ Cmos SMD
Precio y existencias
Componentes relacionados
Oscillator MEMS 62.5MHz ±25ppm (Stability) LVDS 52% 3.3V 6-Pin VDFN EP SMD T/R
Oscillator MEMS 66.667MHz ±25ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Oscillator MEMS 62.5MHz ±25ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
7.0x5.0 Timing XO 62.5 MHz CMOS 3.3V 25ppm -40 to 85C
Oscillator MEMS 62.5MHz ±25ppm (Stability) LVDS 52% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
Silicon Lab510FBA74M2500BAG
Differential/single-ended; single frequency XO; OE pin 2 (pin 1 for CMOS); 0.1-250 MHz
Descripciones
Descripciones de Cardinal Components CPPC5L-A7BR-69.12PD suministradas por sus distribuidores.