Silicon Lab 510FBA74M2500BAG
Differential/single-ended; single frequency XO; OE pin 2 (pin 1 for CMOS); 0.1-250 MHz
Production
Enviar solicitud de cotización
Solicitud de presupuesto (RFQ)
Esta solicitud se enviará a los proveedores especificados.
(* indica un campo obligatorio)
Solicitud de presupuesto
Proveedores *
Detalles de contacto
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Silicon Lab 510FBA74M2500BAG.
Silicon Lab
Datasheet31 páginasHace 7 años
IHS
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusFULL PRODUCTION (Last Updated: 4 years ago)
Componentes relacionados
Silicon Lab511FBA74M2500AAG
SMD Crystal Oscillator 74.25MHz 2.5V 15pF 6-Pin SMD Tray
Silicon Lab511FBA74M2500BAG
Silicon Lab511FBA000149AAG
SMD Crystal Oscillator 74.17582MHz 2.5V 15pF 6-Pin SMD Tray
Descripciones
Descripciones de Silicon Lab 510FBA74M2500BAG suministradas por sus distribuidores.
Compliant Surface Mount 3.2004 mm 1.27 mm 5.0038 mm 50.008559 mg 74.25 MHz SMD/SMT
Standard,3.2 x 5 mm,25ppm,50ppm,LVDS,2.5V,74.25MHz
XTAL OSC XO 74.2500MHZ LVDS SMD