Cardinal Components CPPC5-A7BP-80.0TS
Xtal Osc Xo 80.0000MHZ Cmos SMD
Precio y existencias
Componentes relacionados
ECS InternationalECS-3963-800-BN-TR
Oscillator XO 80MHz ±50ppm 15pF HCMOS 60% 3.3V 4-Pin Mini-SMD T/R
CTS ComponentsCB3LV-3I-80M0000
Oscillator XO 80MHz ±50ppm 30pF HCMOS/TTL 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
CTS ComponentsMXO45HS-3C-80M0000
TH Crystal Oscillator 80MHz 5V 30pF 4-Pin Metal DIP Tray
CTS ComponentsCB3-3C-80M0000
Oscillator XO 80MHz ±50ppm 30pF HCMOS/TTL 55% 5V 4-Pin SMD T/R
ASFL1 Series 75 MHz 5 x 3.2 mm 3.3 V ±50 ppm SMT Crystal Clock Oscillator
Oscillator XO 80MHz ±50ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Descripciones
Descripciones de Cardinal Components CPPC5-A7BP-80.0TS suministradas por sus distribuidores.