Abracon ASFL1-75.000MHZ-EC-T
ASFL1 Series 75 MHz 5 x 3.2 mm 3.3 V ±50 ppm SMT Crystal Clock Oscillator
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon ASFL1-75.000MHZ-EC-T.
IHS
Datasheet2 páginasHace 18 años
Sager Electronics
Electro Sonic
Tendencia de 3 meses:
-68.38%
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Introduction Date2011-04-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 8 months ago)
Componentes relacionados
CTS ComponentsCB3LV-3I-75M0000
Oscillator XO 75MHz ±50ppm 30pF HCMOS/TTL 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
CTS ComponentsCB3LV-3I-80M0000
Oscillator XO 80MHz ±50ppm 30pF HCMOS/TTL 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
CTS ComponentsCB3LV-3C-72M0000
Oscillator XO 72MHz ±50ppm 30pF HCMOS/TTL 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator MEMS 75MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS/LVTTL 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Oscillator MEMS 75MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVDS 52% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
ECS InternationalECS-3963-800-BN-TR
Oscillator XO 80MHz ±50ppm 15pF HCMOS 60% 3.3V 4-Pin Mini-SMD T/R
Descripciones
Descripciones de Abracon ASFL1-75.000MHZ-EC-T suministradas por sus distribuidores.
HCMOS/TTL Output Clock Oscillator, 75MHz Nom
Standard Clock Oscillators XTAL OSC XO 75.0000MHZ HCMOS TTL
Active Crystal Oscillators 3.3V 75MHz SMD-4
OSC, 75MHZ, HCMOS / TTL, 5MM X 3.2MM;
OSC XO 75.000MHZ HCMOS TTL SMD
Crystal Oscillator, 75Mhz, Smd; Product Range:Asfl1 Series; Operating Temperature Min:-20°C; Operating Temperature Max:70°C; Frequency:75Mhz; Load Capacitance:15Pf; No. Of Pins:4Pins; Oscillator Mounting:Smd; Oscillator Type:Xo Rohs Compliant: Yes |Abracon ASFL1-75.000MHZ-EC-T