Cal-Chip Electronics RM10J104CT
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.125W, 100000ohm, 150V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0805
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Cal-Chip Electronics RM10J104CT.
Tendencia de 3 meses:
-0.20%
Authorized Distributors
3
Resistance
100 kΩ
100 kΩ
100 kΩ
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadena de suministros
Country of OriginSlovenia, South Korea, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date1999-11-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Descripciones
Descripciones de Cal-Chip Electronics RM10J104CT suministradas por sus distribuidores.
100K Ohm 5% Thick Film Resistor 0805 Case Size, T&R
RES SMD 100K OHM 5% 1/8W 0805