Broadcom HCPL-4504-020E
Optocoupler DC-IN 1-CH Transistor With Base DC-OUT 8-Pin PDIP Tube
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Broadcom HCPL-4504-020E.
TME
Datasheet19 páginasHace 16 años
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+459%
Componentes relacionados
Broadcom6N136
Optocoupler, Transistor Output, 1 Channel, DIP, 8 Pins, 25 mA, 2.5 kV, 19 %
Vishay4N25
Optocoupler, Transistor Output, 1 Channel, DIP, 6 Pins, 60 mA, 5 kV, 20 %
Vishay4N37
Optocoupler, Transistor Output, 1 Channel, DIP, 6 Pins, 60 mA, 5 kV, 100 %
Lite-On4N25
Single Channel 30 V 2500 Vrms Transistor Output Optocoupler Through Hole -DIP-6
Lite-On4N37
Single Channel 30 V 1500 Vrms Through Hole Transistor Output Optocoupler -DIP-6
Vishay4N25-X000
Optocoupler DC-IN 1-CH Transistor With Base DC-OUT 6-Pin PDIP
Descripciones
Descripciones de Broadcom HCPL-4504-020E suministradas por sus distribuidores.
High CMR, High-Speed Optocoupler Logic IC Output Optocoupler, 1-Channel, 1-Element, 5000V Isolation
1Mbps 1 DIP-8 9.65mm*6.35mm*3.56mm
OptoCouplers & OptoIsolators 1MBd, 1Ch, 12mA
Optocoupler; No. of Channels:1; Isolation Voltage:5000Vrms; Optocoupler Output Type:Transistor; Input Current Max:16mA; Output Voltage Max:20V; Package/Case:8-DIP; CTR Max:60%; CTR Min:25%; Common Mode Ratio:15000 ;RoHS Compliant: Yes