Broadcom HCPL-0611-500E
Optocoupler Logic-Out Open Collector-OUT DC-IN 1-CH 8-Pin SOIC T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Broadcom HCPL-0611-500E.
IHS
Datasheet30 páginasHace 9 años
element14 APAC
Future Electronics
Newark
DigiKey
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-7.44%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
SnapEDA
Footprint
Descargar
Ultra Librarian
Number of Channels
1
Rise Time
24 ns
24 ns
Fall Time
10 ns
10 ns
Output Voltage
7 V
7 V
Output Current
50 mA
50 mA
Forward Voltage
1.5 V
1.75 V
Forward Current
20 mA
20 mA