Broadcom HCPL-060L-500E
Optocoupler, Digital Output, 1 Channel, 3.75 kV, 15 Mbaud, SOIC, 8 Pins
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Broadcom HCPL-060L-500E.
IHS
Datasheet23 páginasHace 9 años
Newark
Future Electronics
iiiC
Jameco
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+25.64%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
Ultra Librarian
Number of Channels
1
Rise Time
45 ns
45 ns
Fall Time
20 ns
20 ns
Output Voltage
7 V
7 V
7 V
Output Current
50 mA
50 mA
50 mA
Forward Voltage
1.5 V
1.5 V
1.5 V
Forward Current
20 mA
20 mA
20 mA