Broadcom ACSL-6400-50TE
Optocoupler, Digital Output, 4 Channel, 2.5 kV, 15 Mbaud, SOIC, 16 Pins
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Broadcom ACSL-6400-50TE.
IHS
Datasheet20 páginasHace 9 años
Newark
HQonline
Arrow Electronics
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-28.57%
3DDescargar
SnapEDA
3DDescargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Case/Package
SOIC
SOIC
Number of Pins
16
Number of Channels
4
Isolation Voltage
2500 Vrms
2500 Vrms
Current Transfer Ratio
Rise Time
35 ns
35 ns
Fall Time
12 ns
12 ns
Output Voltage
7 V
7 V
Output Current
50 mA
50 mA
Forward Voltage
1.52 V
1.52 V
Forward Current
15 mA
15 mA
Cadena de suministros
Country of OriginPhilippines
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.40.80.00
Introduction Date2006-02-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Componentes relacionados
Optocoupler AC-IN 4-CH Transistor DC-OUT 16-Pin SOIC T/R
VishayTCMT4606
Optocoupler, Transistor, 3.75Kv, Sop-16 Rohs Compliant: Yes |Vishay TCMT4606
Optocoupler with transistor output; TOSHIBA; TLP291-4(GB-TP, E); 4; 80 V; 16; SO
Optocoupler with transistor output; TOSHIBA; TLP291-4(TP, E); 4; 400 mV; 16; SOIC
Descripciones
Descripciones de Broadcom ACSL-6400-50TE suministradas por sus distribuidores.
Optocoupler Logic-Out Open Collector DC-IN 4-CH 16-Pin SOIC N T/R / OPTOISO 2.5KV 4CH OPEN COLL 16SO
Logic IC Output Optocoupler, 4-Channel, 4-Element, 2500V Isolation, 15MBps
OPTOCOUPLER, LOGIC GATE, 4-CH, 2.5KV; No. of Channels: 4 Channel; Isolation Voltage: 2.5kV; Data Rate: 15Mbaud; Optocoupler Case Style: SOIC; No. of Pins: 16Pins; Product Range: -; SVHC: No SVHC (12-Jan-2017); Fall Time tf: 12ns