Broadcom ACSL-6210-50RE
Optocoupler Logic-Out Open Collector DC-IN 2-CH 8-Pin SOIC N T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Broadcom ACSL-6210-50RE.
IHS
Datasheet20 páginasHace 9 años
Newark
HQonline
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-13.45%
3DDescargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Case/Package
SOIC N
SOIC
Number of Pins
8
Number of Channels
2
Isolation Voltage
2500 Vrms
2500 Vrms
Current Transfer Ratio
Rise Time
35 ns
35 ns
Fall Time
12 ns
12 ns
Output Voltage
7 V
Output Current
50 mA
50 mA
Forward Voltage
1.8 V
1.52 V
Forward Current
15 mA
15 mA
Cadena de suministros
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.40.80.00
Introduction Date2006-02-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Descripciones
Descripciones de Broadcom ACSL-6210-50RE suministradas por sus distribuidores.
Logic IC Output Optocoupler, 2-Channel, 2-Element, 2500V Isolation, 15MBps
Optocoupler, 2 Channel, 2.5 kV, 15 Mbaud, NSOIC, 8 Pins
OPTOCOUPLER, DIGITAL, 2.5KV, NSOIC-8;
OptoCouplers & OptoIsolators 3.0V - 5.5V, 15MBd
15MBd 2 SOIC-8 , 5mm*4mm*1.5mm