Bourns TC33X-1-202E
Cermet TRIMMER VERTICAL SCREW Trimmer Potentiometer ±25% 100mW 70C 50V
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns TC33X-1-202E.
Master Electronics
Datasheet3 páginasHace 3 años
JRH Electronics
HQonline
Arrow Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+34.28%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
Footprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2009-03-31
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Componentes relacionados
Res Trimmer 2K Ohm 25% 0.15W 1(Elec)/1(Mech)Turns (3 X 3.75 X 1.55mm) Foot Print SMD T/R
PanasonicEVM-3VSX50B23
Res Cermet Trimmer 2K Ohm 25% 3/20W 1Turn (3.1 X 3.75 X 1.4mm) Foot Print SMD Carrier T/R
SMD 3mm Cermet Trimmer - Leadfree 3MM 2KOHMS 25% 0.1WATT OPEN FRM
Trimmer, Cermet, 0.15W, 2000ohm, 25% +/-Tol, 250ppm/Cel, 1 Turn(s), 1109
PanasonicEVM2NSX80B23
Res Cermet Trimmer 2K Ohm 25% 3/20W 1Turn (2.2 X 2.81 X 0.81mm) Foot Print SMD Carrier T/R
Res Cermet Trimmer 2K Ohm 25% 0.2W(1/5W) 1(Elec)/1(Mech)Turns 3.8mm (3.8 X 4.5 X 1.5mm) SMD T/R
Descripciones
Descripciones de Bourns TC33X-1-202E suministradas por sus distribuidores.
Trimmer-3Mm Open Frame /Tape & Reel - 7" Reel |Bourns, Inc. TC33X-1-202E
Trimmer, 0.15W, 2000ohm, 50V, 25% +/-Tol, 250ppm/Cel, 1 Turn(s), 1515
Res Trimmer 2K Ohm 25% 1/10W 1(Elec)/1(Mech)Turn 2.1mm (3.6 X 3.8 X 1.2mm) Foot Print SMD Embossed T/R
TRIMMER 2K OHM 0.15W J LEAD TOP
2K¦¸ ¡À25% 100mW ¡À250ppm/¡æ 1.2mm