Bourns TC33X-2-202E
SMD 3mm Cermet Trimmer - Leadfree 3MM 2KOHMS 25% 0.1WATT OPEN FRM
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns TC33X-2-202E.
JRH Electronics
Datasheet3 páginasHace 3 años
Master Electronics
Electro Sonic
Farnell
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-54.34%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
Introduction Date2006-04-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Componentes relacionados
Res Trimmer 2K Ohm 25% 0.15W 1(Elec)/1(Mech)Turns (3 X 3.75 X 1.55mm) Foot Print SMD T/R
PanasonicEVM-3VSX50B23
Res Cermet Trimmer 2K Ohm 25% 3/20W 1Turn (3.1 X 3.75 X 1.4mm) Foot Print SMD Carrier T/R
PanasonicEVM1DSX30B23
Res Cermet Trimmer 2K Ohm 25% 1/5W 1Turn (3.8 X 4.5 X 1.4mm) Foot Print SMD Carrier T/R
PanasonicEVM2NSX80B23
Res Cermet Trimmer 2K Ohm 25% 3/20W 1Turn (2.2 X 2.81 X 0.81mm) Foot Print SMD Carrier T/R
PanasonicEVM1USX30B23
Res Cermet Trimmer 2K Ohm 25% 1/5W 1Turn (3.8 X 4.5 X 1.9mm) Foot Print SMD Carrier T/R
Trimmer, Cermet, 0.15W, 2000ohm, 25% +/-Tol, 250ppm/Cel, 1 Turn(s), 1109
Descripciones
Descripciones de Bourns TC33X-2-202E suministradas por sus distribuidores.
Res Trimmer 2K Ohm 25% 1/10W 1(Elec)/1(Mech)Turn (3 X 3.8mm) Foot Print SMD Embossed T/R
Avnet Japan
Trimmer, Potentiometer 2Kohm 1Turn; Trimmer Type:Single Turn; Element Material:Cermet; Adjustment Type:Top Adjust; Track Resistance:2Kohm; Potentiometer Mounting:Surface Mount; No. Of Turns:1Turns; Product Range:Tc33 Series; Msl:- Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. TC33X-2-202E