Bourns SRU6013-1R5Y
Inductor Power Shielded Wirewound 1.5uH 30% 100KHz 10Q-Factor Ferrite 3A 0.04Ohm DCR T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns SRU6013-1R5Y.
IHS
Datasheet3 páginasHace 7 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.05%
Componentes relacionados
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 1.5uH 30% 100KHz 9Q-Factor Ferrite 3.1A 0.032Ohm DCR 1515 T/R
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 1.5uH 30% 100KHz 13Q-Factor Ferrite 3.2A 0.031Ohm DCR 2020 T/R