Bourns SRU3017-2R2Y
Inductor Power Shielded Wirewound 2.2uH 30% 100KHz 8Q-Factor Ferrite 1.7A 0.035Ohm DCR T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns SRU3017-2R2Y.
Farnell
Datasheet3 páginasHace 7 años
Datasheet2 páginasHace 12 años
Electro Sonic
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-1.03%
Componentes relacionados
Inductor Power Shielded Wirewound 2.2uH 30% 100KHz 8Q-Factor Ferrite 2.1A 0.055Ohm DCR T/R
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 2.2uH 30% 100KHz 9Q-Factor Ferrite 2.1A 0.029Ohm DCR 1515 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 2.2uH 30% 100KHz Ferrite 2.63A 43mOhm DCR 1515 Blister T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 2.2uH 30% 100KHz Ferrite 1.85A 0.04Ohm DCR 1515 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 2.2uH 30% 100KHz 8Q-Factor Ferrite 1.6A 0.105Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 2.2uH 30% 100KHz Ferrite 2.43A 43mOhm DCR 1515 T/R
Descripciones
Descripciones de Bourns SRU3017-2R2Y suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 2.2uH, 30%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1313
Fixed Inductor Nonstandard 2.2µH ±30% 1.7A 35mΩ 100MHz 8@7.96MHz
FIXED IND 2.2UH 1.7A 35 MOHM SMD / 2.2 µH Shielded Drum Core, Wirewound Inductor 1.7 A 35mOhm Nonstandard
Inductor, 2.2Uh, Shielded, 1.7A; Inductance:2.2Μh; Rms Current (Irms):1.7A; Inductor Construction:Shielded; Saturation Current (Isat):980Ma; Product Range:Sru3017 Series; Dc Resistance Max:0.035Ohm; Inductance Tolerance:± 30% Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. SRU3017-2R2Y