TDK VLCF4024T-2R2N1R7-2
Inductor Power Shielded Wirewound 2.2uH 30% 100KHz Ferrite 2.43A 43mOhm DCR 1515 T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK VLCF4024T-2R2N1R7-2.
TDK
Datasheet5 páginasHace 7 años
ODG (Origin Data Global)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+370%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2006-07-20
Componentes relacionados
Inductor Power Shielded Wirewound 2.2uH 30% 100KHz Ferrite 2.63A 43mOhm DCR 1515 Blister T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 2.2uH 30% 100KHz Ferrite 1.85A 0.04Ohm DCR 1515 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 2.2uH 30% 100KHz 8Q-Factor Ferrite 2.1A 0.055Ohm DCR T/R
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 2.2uH 30% 100KHz 9Q-Factor Ferrite 2.1A 0.029Ohm DCR 1515 T/R
TAIYO YUDENNRS5014T2R2NMGG
Inductor Power Shielded Wirewound 2.2uH 30% 100KHz Ferrite 2A 0.078Ohm DCR T/R
TAIYO YUDENNRS5014T2R2NMGGV
Inductor Power Shielded Wirewound 2.2uH 30% 100KHz Ferrite 2A 78mOhm DCR Automotive T/R
Descripciones
Descripciones de TDK VLCF4024T-2R2N1R7-2 suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 2.2uH, 30%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1616
POWER INDUCTOR, 2.2UH, SHIELDED, 1.76A ROHS COMPLIANT: YES
FIXED IND 2.2UH 1.76A 43MOHM SMD
SMD / SMT Inductors (Coils), L=2.2μH, L x W x T :
Inductors for Power Circuits Wound Ferrite
100KHz 1.76A 1.76A 2.2¦ÌH 43m¦¸ ¡À30% SMD 4mm*4mm*2.4mm
1.76A 2.2uH 卤30% 1.76A SMD,4x4mm Power Inductors ROHS
VLCF Nonstandard 0.157Lx0.157W 4.00mmx4.00mm 2.2muH