Bourns SRU2009-1R0Y
Inductor Power Shielded Wirewound 1uH 30% 100KHz 7Q-Factor Ferrite 1.45A 0.11Ohm DCR T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns SRU2009-1R0Y.
IHS
Datasheet3 páginasHace 7 años
Electro Sonic
Arrow Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-19.23%