Murata LQH44PN1R0NJ0L
Inductor Power Chip Shielded Wirewound 1uH 30% 100KHz Ferrite 1.53A 0.0576Ohm DCR 1515 T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata LQH44PN1R0NJ0L.
element14 APAC
Datasheet2 páginasHace 15 años
Ciiva
Arrow.cn
Geoflip
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%