Bourns SRU1048A-1R5Y
Inductor Power Shielded Wirewound 1.5uH 30% 100KHz 14Q-Factor Ferrite 7A 5.8mOhm DCR Automotive T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns SRU1048A-1R5Y.
Farnell
Datasheet3 páginasHace 5 años
Master Electronics
Electro Sonic
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
44,193
Authorized Distributors
6
Inductance
1.5 µH
1.5 µH
Tolerance
30 %
30 %
Current Rating
7 A
Shielding
Shielded
Shielded
DC Resistance (DCR)
5.8 mΩ
5.8 mΩ
Q Factor
14
Test Frequency
100 kHz
100 kHz
Componentes relacionados
Inductor Power Shielded Wirewound 1.5uH 30% 100KHz 14Q-Factor Ferrite 7.2A 0.0052Ohm DCR T/R