Bourns SRU1038A-330Y
Ind Power Shielded Wirewound 33uH 30% 100KHz 22Q-Factor Ferrite 1.8A T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns SRU1038A-330Y.
Farnell
Datasheet3 páginasHace 5 años
Newark
Electro Sonic
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.03%
Componentes relacionados
Inductor Power Shielded Wirewound 33uH 30% 100KHz 12Q-Factor Ferrite 2.2A 0.105Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 33uH 30% 100KHz 24Q-Factor Ferrite 2.1A 0.084Ohm DCR Automotive T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 33uH 30% 100KHz 24Q-Factor Ferrite 2.1A 0.084Ohm DCR T/R
Descripciones
Descripciones de Bourns SRU1038A-330Y suministradas por sus distribuidores.
Avnet Japan
General Purpose Inductor, 33uH, 30%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 3939
Surface Mount Power Inductor, Aec-Q200 Sru1038A Series, 33 H, 30%, Shielded, 0.112 Ohm, 1.8 A Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. SRU1038A-330Y
INDUCTOR, 33UH, 1.8A, 30%, POWER; Inductance: 33µH; RMS Current (Irms): 1.8A; Inductor Construction: Shielded; Saturation Current (Isat): 1.8A; Product Range: SRU1038A Series; Power Inductor Case: 10mm x 10mm x 3.8mm; DC Resistance Max: 0.112ohm; Inductance Tolerance: ± 30%; SVHC: No SVHC (27-Jun-2018); Automotive Qualification Standard: AEC-Q200